Четверг, 02.05.2024, 03:18

Главная » Архив материалов

6 марта прошло общешкольное внеклассное мероприятие «Весенние улыбки», подготовленное учащимися и педагогами 6-х классов, подарило школьникам и учителям хорошее настроение.

Просмотров: 439 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Ежедневно педагогами школы с детьми и подростками до 18 лет проводятся «пятиминутки БДД», где поднимаются вопросы безопасности дорожного движения, выбора наиболее безопасного пути в школу и из школы.

Просмотров: 423 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

На общешкольном родительском собрании сотрудник ГИБДД младший лейтенант полиции Желонкин А.Н. провёл разъяснительную работу с родителями о необходимости использования ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля, о значимости безопасного пути ребёнка в школу.

Просмотров: 392 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

18 февраля прошёл спортивный праздник, в котором приняли ученики 1-4 классов и их папы.

20 февраля прошел Смотр песни и строя, где соревновались в строевой и физической подготовке две команды: команда учащихся 6-7 классов и команда педагогов.

21 февраля прошла торжественная линейка «С днем защитника Отечества!».

Просмотров: 452 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

28 января 2015 года на базе МБОУ СОШ № 18 прошли спортивные соревнования по мультиспорту среди учащихся года рождения и младше. Ребята нашей школы заняли 2 место, набрав 56 баллов.

Учащиеся школы заняли 1, 2, 3 места во Всероссийском конкурсе «Зима - холода», в номинации «Зимние забавы».

Просмотров: 414 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

19 ноября 2014 года в городе Красноярске состоялся краевой тур олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас».

Честь Канской коррекционной школы защищала команда из педагогов и учащихся: Гельгорн Александр (9 «А» класс), Сурова Марина (9 «Б» класс), Морозова Татьяна Валерьевна и Рыболовская Наталья Анатольевна (педагоги СБО).

Гельгорн Александр, успешно справившись с тестами, занял третье место в индивидуальном зачёте, за что был награждён дипломом III степени.

Рыболовская Н.А. и Сурова Марина представили на суд жюри презентацию «Условия и планы развития школы в осуществлении преподавания предмета СБО», за что были награждены почётной грамотой.

Просмотров: 587 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

12 ноября 2014 года в городе Зеленогорске прошёл зональный тур краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас», в котором принял участие ученик 9 «А» класса Гельгорн Александр.

Александр успешно справился с заданиями олимпиады, занял третье место, за что был награждён Дипломом III степени.

Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия!

Кроме участия в олимпиаде ребята смогли попробовать свои силы и знания в игре «Звёздный час». Александр и здесь оказался сильнейшим – I место! За что был награждён ценным подарком.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся школы-интерната приняли участие в городском конкурсе «Лепестка вдохновения».

19 воспитанников приняли участие в спортивных соревнованиях в рамах данного конкурса.

Дети совместно с педагогами и родителями изготовили и представили на конкурс 49 поделок.

Все участники конкурса награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Просмотров: 384 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)