Четверг, 02.05.2024, 02:53

Главная » Архив материалов

В школьной библиотеке работает выставка поделок из природного материала «Чудеса своими руками».

... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В связи с тем, что с наступлением холодного времени года резко возрастает риск несчастных случаев, связанных с провалом детей под лёд на несанкционированных ледовых переправах, при занятиях зимними видами спорта и играми на замерзающей поверхности водоёмов в школе проведены дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности детей в зимний период времени. В 1-9 классах прошли занятия «Осторожно, лёд!». С учащимися школы проведены дополнительные инструктажи о правилах поведения на льду.

Просмотров: 441 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В КГБОУ «Канская общеобразовательная школа» 9 октября 2015 года прошёл Всероссийский экологический урок «Вода России», посвящённый защите окружающей среды и бережному отношению к воде. В уроке приняли участие ученики 2-9 классов школы.

Просмотров: 385 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

По инициативе организации объединённых наций с 4 по 10 мая 2015 года прошла третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

В рамках недели в школе проведены тематические уроки, посвящённые безопасности детей в дорожном движении с привлечением родителей, классные часы с участием воспитателей, педагога-психолога, сотрудника ГИБДД, конкурс рисунков и слоганов, посвященных безопасности дорожного движения.

Просмотров: 404 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

22 апреля в школе прошел открытый урок по безопасности жизнедеятельности. Организовано взаимодействие с гарнизонами пожарной охраны по вопросу организации практических занятий, презентаций, отработке действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Занятия проведены Белясовой Юлией Владимировной, старшим лейтенантом внутренней службы.

Просмотров: 393 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Образовательное учреждение признано лауреатом федерального конкурса "Лучшее коррекционное образовательное учреждение-2015".

Просмотров: 431 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

12 марта 2015 года команда школы заняла третье место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Ученик 8 класса Мордвинкин Александр занял второе место в личном зачёте в гонке на 2 км. свободным стилем с результатом 0:07:05.

Просмотров: 610 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

12 марта 2015 года ученик 9 класса Гельгорн Александр принял участие в финале краевого конкурса «Лучший по профессии» (руководитель: учитель технологии В.В. Кович). Награждён грамотой.

Просмотров: 442 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Ученики школы приняли участие в городском туре краевого конкурса «Таланты без границ».

Шесть работ в номинации ДПИ вышли в зональный тур. Это работы «Цветы победы» (Зинько А., Капшурова А., рук. Осипова Т.А.), «День победы» (Изотова Н. рук. Щурова С.Г.), «В ожидании салюта» (Сурова М., рук. Будяева Т.А.), «На привале» (Селезнёва Е., рук. Будяева Т.А.), «Освобождение от фашистов» (Радовский П., рук. Кович В.В.), «Пушка» (Люфт Э, рук. Муравский С.М.).

В номинации «Хореография» народно-стилизованный танец «Я, ты, он, она!» также вышел в зональный тур.

Просмотров: 445 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

10 марта ученики школы приняли участие в городском туре конкурса «Таланты без границ» в двух номинациях. В номинации «Хореография» с народно-стилизованным танцем «Я, ты, он, она!», в номинации «Вокал (соло)» с песней «Русь».

Просмотров: 627 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »