Воскресенье, 05.05.2024, 14:49

Главная » 2017 » Август » 21 » Ученики школы приняли участие в городском туре краевого конкурса «Таланты без границ»

Ученики школы приняли участие в городском туре краевого конкурса «Таланты без границ».

Шесть работ в номинации ДПИ вышли в зональный тур. Это работы «Цветы победы» (Зинько А., Капшурова А., рук. Осипова Т.А.), «День победы» (Изотова Н. рук. Щурова С.Г.), «В ожидании салюта» (Сурова М., рук. Будяева Т.А.), «На привале» (Селезнёва Е., рук. Будяева Т.А.), «Освобождение от фашистов» (Радовский П., рук. Кович В.В.), «Пушка» (Люфт Э, рук. Муравский С.М.).

В номинации «Хореография» народно-стилизованный танец «Я, ты, он, она!» также вышел в зональный тур.

Просмотров: 446 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0