Воскресенье, 05.05.2024, 14:16

Главная » 2017 » Август » 21 » 19 ноября 2014 года в городе Красноярске состоялся краевой тур олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас»

19 ноября 2014 года в городе Красноярске состоялся краевой тур олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас».

Честь Канской коррекционной школы защищала команда из педагогов и учащихся: Гельгорн Александр (9 «А» класс), Сурова Марина (9 «Б» класс), Морозова Татьяна Валерьевна и Рыболовская Наталья Анатольевна (педагоги СБО).

Гельгорн Александр, успешно справившись с тестами, занял третье место в индивидуальном зачёте, за что был награждён дипломом III степени.

Рыболовская Н.А. и Сурова Марина представили на суд жюри презентацию «Условия и планы развития школы в осуществлении преподавания предмета СБО», за что были награждены почётной грамотой.

Просмотров: 588 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0