Понедельник, 06.05.2024, 13:56

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Большое Родительское собрание
Большое Родительское собрание

15 января 2018 года в КГБОУ «Канская школа» в рамках межведомственной акции, целью которой является повышение эффективности профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и их семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, усиление влияния общественности в решении вопросов ответственности воспитания детей, обеспечение информационно-просветительского пространства для родителей по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, разъяснения уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних прошло Большое Родительское Собрание.

На собрании присутствовали сотрудники МБУ СО «КЦСОН г. Канска» заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и подростов Безруких Елена Георгиевна и специалист п социальной работе Таманцева Елена Геннадьевна; специалисты Канского филиала краевого центра психолого-медико-социального сопровождения О.В. Зубенко, Е.М. Тюлькова, Н.А. Жихарь, О.Н. Шипило.

Просмотров: 586 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0