Понедельник, 06.05.2024, 21:50

Главная » 2018 » Февраль » 15

15 января 2018 года в КГБОУ «Канская школа» в рамках межведомственной акции, целью которой является повышение эффективности профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и их семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, усиление влияния общественности в решении вопросов ответственности воспитания детей, обеспечение информационно-просветительского пространства для родителей по вопросам воспитания детей, основам семейного и административного права, разъяснения уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних прошло Большое Родительское Собрание.

На собрании присутствовали сотрудники МБУ СО «КЦСОН г. Канска» заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и подростов Безруких Елена Георгиевна и специалист п социальной ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: kckkansk | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

5 февраля 2018 год в КГБОУ «Канская школа» прошёл Урок мужества, посвящённый Всероссийской государственной инициативе «Горячее сердце». Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков и сверстников.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: kckkansk | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля 2018 года в городе Зеленогорске прошел зональный тур краевого конкурса «Лучший по профессии – 2018», в котором приняли участие ученики КГБОУ «Канская школа» Зинько Арина (9а класс) и Корнев Руслан (7а класс). Зинько Арина заняла I место в профиле «Швейное дело». Корнев Руслан награждён грамотой за качественное выполнение изделия в профиле «Столярное дело». Поздравляем участников конкурса с заслуженными наградами!

... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: kckkansk | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)