Вторник, 07.05.2024, 07:12

Главная » 2019 » Март » 27 » Зональный фестиваль Поверь в себя
Зональный фестиваль Поверь в себя

20 марта 2019 года на базе КГБОУ «Канская школа» прошел зональный фестиваль детского самодеятельного творчества «Поверь в себя», в котором приняли участие 120 ребят Восточного региона Красноярского края от 7 до 15 лет. Конкурс проходил по четырём номинациям в двух возрастных категориях: вокал, хореография, художественно чтение, оригинальный жанр.

В общем зачёте первое место заняла КГБОУ «Канская школа», второе - КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат», третье - КГБОУ «Уярская школа- интернат».

В номинации «Вокал» в возрастной группе 11-15 лет первое место заняла вокальная группа «Весёлые нотки» КГБОУ «Канская школа» (руководитель Н.В. Рыжакова), второе место – КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат», третье место - КГБОУ «Таёжнинская школа-интернат». В возрастной группе 7-10 лет третье место заняла МБОУ СОШ №6 г. Канска.

В номинации «Хореография» в возрастной группе 11-15 лет первое место заняла хореографическая группа «Улыбка» КГБОУ «Канская школа» (руководитель М.Ж. Иванова), второе место – КГБОУ «Зеленогорская школа- интернат», третье место - КГБОУ «Уярская школа-интернат». В возрастной группе 7-10 лет третье место заняла МБОУ СОШ №6 г. Канска.

В номинации «Художественное чтение» в возрастной группе 11-15 лет первое место заняла КГБОУ «Уярская школа-интернат», второе место – КГБОУ «Канская школа» с композицией «Дядя Стёпа» (руководитель С.М. Мудрецова), третье место - КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат». В возрастной группе 7-10 лет третье место заняла МБОУ СОШ №6 г. Канска.

В номинации «оригинальный жанр» в возрастной группе 11-15 лет первое место заняла КГБОУ «Тинская школа-интернат», второе место – КГБОУ «Таёжнинская школа-интернат».

Просмотров: 514 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0