Воскресенье, 05.05.2024, 19:54

Главная » 2017 » Август » 30 » Зональный этап краевых соревнований по лыжным гонкам
Зональный этап краевых соревнований по лыжным гонкам

1 марта 2017 года в городе Зеленогорске на базе СДЮШОР «Олимп» команда КГБОУ «Канская школа» (руководитель Петров Алексей Алексеевич) приняла участие в зональном этапе краевых соревнований по лыжным гонкам среди школ восточной группы районов Красноярского края.

В индивидуальной гонке на 2 км. среди юношей наши ребята заняли весь пьедестал:

1 место – Цепневский Виктор (9а класс)

2 место – Красовский Владимир (8а класс)

3 место – Слизунов Руслан (7б класс)

В аналогичной гонке среди девушек Кузнецова Диана (7б класс) стала 10, а Краселёва Лейло – 14.

В смешанном этапе наша команда в составе Краселёвой Л., Кузнецовой Д., Красовского В., Цепневского В. заняла 1 место.

По итогам всех гонок наша команда, набрав наибольшее количество баллов, заняла 1 общекомандное место и выиграла право представить восточною группу районов на краевых соревнованиях в городе Красноярске.

Просмотров: 514 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0