Воскресенье, 05.05.2024, 16:54

Главная » 2017 » Август » 28 » Участие в краевом конкурсе проектов «Красноярье – моя любовь и гордость»
Участие в краевом конкурсе проектов «Красноярье – моя любовь и гордость»

Ученики школы приняли участие в краевом конкурсе проектов «Красноярье – моя любовь и гордость», проводимом с целью организации проектной и исследовательской деятельности детей-инвалидов. Тема Конкурса на 2015 год – «Литература Красноярского края: прошлое, настоящее, будущее».

«Презентация «Куклы народов Сибири» (авторы: Гвардейцева Юлия, 5 класс; Петрова Алина, 7 класс; руководители: Осипова Татьяна Анатольевна, учитель технологии; Щурова Светлана Геннадьевна, учитель технологии) заняла 4 место.

Презентация «Творческий проект» Мишки на ложках» (автор: Романов Егор, 9б; руководитель: Кович Владимир Владимирович, учитель технологии) заняла 3 место.

Просмотров: 497 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0