Воскресенье, 05.05.2024, 05:13

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Таланты без границ!
Таланты без границ!

В рамках стартовавшей Декады инвалидов, проводимой Комплексным центром социального обслуживания населения г. Канска, 14 ноября 2019 г. в Городском доме культуры г. Канска прошёл ежегодный творческий кастинг номеров художественной самодеятельности «Таланты».

Участниками мероприятия стали 11 учащихся КГБОУ «Канская школа».

Ребята выступили с акробатическим номером «Яблочко», танцевальными номерами «Кот Мурлыка», «Лялечка», стихотворением А. Барто «В театре».

По итогам кастинга от нашей школы были отобраны 2 номера, которые вошли в программу большого концерта, посвящённого Международному дню инвалидов.

Это учащаяся 6 «б» класса Проценко Карина со стихотворением «В театре» (руководитель Окунцова О.В.) и танцевальный номер «Лялечка» (руководитель Иванова М.Ж.).

Все участники были отмечены дипломами и приятными подарками. Мероприятие прошло в атмосфере доверия, под лозунгом «Таланты без границ!».

Просмотров: 361 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0