Воскресенье, 05.05.2024, 12:57

Главная » 2017 » Август » 30 » Семинар для педагогов школ города, работающих с детьми с ОВЗ «Обучение и развитие детей с ОВЗ на дому»

2 декабря в КГБОУ «Канская общеобразовательная школа» прошел семинар для педагогов школ города, работающих с детьми с ОВЗ «Обучение и развитие детей с ОВЗ на дому».

Цель семинара: углубление и расширение знаний педагогов об организации работы с детьми ОВЗ на дому.

Задачи:
-распространение опыта работы педагогов надомного обучения с детьми ОВЗ;
-рассмотрение условий, целей и принципов социальной изолированности школьников, обучающихся на дому
-определение путей совершенствования коррекционно-педагогической помощи семьям, воспитывающим умственно-отсталых детей, получающим образование на дому.

Скачать презентацию "Обучение детей с ОВЗ на дому" (.ppt)

Просмотров: 409 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0