Четверг, 02.05.2024, 08:20

Главная » 2021 » Март » 25 » Родители будущих первоклассников!
Родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан будет проходить с 1 апреля текущего года.

Наша школа в этом году комплектует 2 класса по АООП ФГОС О у/о (2 вариант) - наполняемость по 5 человек и 1 класс по АООП ФГОС О у/о (1 вариант)- наполняемость 10 человек.

Вакантных мест для приема в 1-е классы – 20человек .

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ

прием документов будет производиться с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
(2 этаж кабинет №201).

Е – mail: kansk_24@kns.orionnet.ru
Телефон: 8 (39 161) 3-02-38
Телефон/Факс: 8 (39161) 3-02-37
Сайт: school- kor.ucoz.ru

ВАЖНО!

Прием в 1-е классы (2021-2022 учебный год) осуществляется в соответствии с нормативными документами:

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют ТОЛЬКО следующие документы:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность; (при подаче заявления Вам будет предложено заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных).

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя (с копией).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории (с копией).

4. Коллегиальное заключение ПМПК.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Просмотров: 238 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0