Понедельник, 06.05.2024, 01:14

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом
Профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

С 26 ноября по 7 декабря 2018 года в КГБОУ «Канская школа» прошла профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, цель которой – повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся и их родителей, формирование и повышение их профилактической компетентности, обеспечение безопасности жизнедеятельности. В рамках декады прошли интегрированные уроки по профилактике ВИЧ-инфекции для обучающихся 9-х классов, в которых приняли участие 33 школьника. На родительском собрании «Незримые угрозы – мифы и реальность», где говорилось о ключевых рисках распространения ВИЧ-инфекции, присутствовало 22 родителя учащихся 9-х классов.

Просмотров: 417 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0