Понедельник, 06.05.2024, 20:47

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Поверь в себя!
Поверь в себя!

09 февраля 2018 в КГБОУ «Канская школа» прошел зональный конкурс детского самодеятельного творчества «Поверь в себя», в котором приняли участие 150 учащихся из девяти образовательных организаций город Канска (КГБОУ «Канская школа», школы №6, 9, 18) и населённых пунктов восточного региона Красноярского края (Зеленогорска, Уяра, Партизанска, Тинской, Таёжного).

Борьба шла по номинациям: вокал, хоровое пение, художественное слово, хореография, оригинальный жанр, театральный жанр.

Ученики КГБОУ «Канская школа» заняли первые места в номинациях: «Хореография», «Художественное слово», «Оригинальный жанр»; второе место – в номинации «Вокал».

Первое место почётное звание «Школа-победительница» поделили ребята КГБОУ «Канская школа» и КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат», вторыми стали ребята из КГБУ «Партизанская школа-интернат», третьими – ученики КГБОУ «Таёжнинская школа-интернат».

Просмотров: 569 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0