Воскресенье, 05.05.2024, 20:55

Главная » 2017 » Август » 28 » Пятеро учащихся нашей школы побывали в Лондоне
Пятеро учащихся нашей школы побывали в Лондоне

Пятеро учащихся нашей школы - Цепневский Виктор, Дворецкий Руслан, Воркунов Игорь, Красовский Владимир, Краселёв Евгений в составе команды по мини-футболу Канского детского дома имени Гагарина побывали в Лондоне на базе известнейшего клуба премьер - лиги «Арсенал». Встретиться с игроками команды из столицы Англии нашим ребятам позволила череда успешных выступлений на российских турнирах.

Сначала были удачные игры на первенстве Красноярского края; затем случилась победа в играх среди команд детских домов Сибирского федерального округа, и, наконец, канским ребятам удалось взять первое место на Всероссийском турнире по мини-футболу в городе Сочи. Главным призом от организаторов соревнований – компании «Мегафон» - стала поездка на родину футбола. Школьники из Сибири помимо экскурсий провели тренировку с воспитанниками футбольной школы «Арсенала», встретились с тренером «канониров» Арсеном Венгером и посетили матч «Арсенал» - «Суонси Сити».

https://www.enisey.tv/tv/itogi/post-1309/ - ссылка на видео на канале «Енисей-регион» (программа «Итоги» от 16 октября 2016 года).

Просмотров: 475 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0