Понедельник, 06.05.2024, 23:14

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Открытая неделя "Развитие и коррекция личности"
Открытая неделя "Развитие и коррекция личности"

С 08.02. 2018 г.-16.02.2018 г. в КГБОУ «Канская школа» прошла открытая неделя среди обучающихся 4-9 классов по направлению «Развитие и коррекция личности». Во время недели были проведены следующие мероприятия: просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Лень учиться», конкурс рисунков «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети» (лучшие работы были оценены грамотами) квест «Я, ты, он, она…».

На протяжении всей недели проходили открытые воспитательские занятия: в 4 «А» классе - внеклассное занятие «Мы - друзья природы», воспитатель Подоляк И.З.; в 5 «А» - классе занятие-игра «В поисках дружбы», воспитатель Ерохина О.В.; в 8 «А» классе - классный час «Семья. Родственные отношения», воспитатель Науменко Е.В.; в 8 «Б» классе - классный час «Я – творец своей жизни», воспитатель Вовк Т.В.

Просмотров: 473 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0