Воскресенье, 05.05.2024, 23:12

Главная » 2017 » Август » 28 » Мероприятие посвящённое празднованию 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева

В КГБОУ «Канская общеобразовательная школа» было проведено мероприятие, посвящённое празднованию 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного военного лётчика Алексея Петровича Маресьева. Мероприятие прошло под названием «Маресьев – легендарная личность и литературный герой». В ходе встречи учащиеся познакомились с интересными биографическими фактами А.П. Маресьева, участвовали в обсуждении повести Б.Полевого «Повесть о настоящем человеке» и посетили тематический видеозал «Легендарная личность».

Просмотров: 447 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0