Воскресенье, 05.05.2024, 11:30

Главная » 2024 » Февраль » 14 » "Лучший по профессии!"
"Лучший по профессии!"

14 февраля 2024 года в КГБОУ «Канская школа» прошел зональный тур краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие  33 обучающихся из 22 образовательных учреждений Восточного региона Красноярского края. Конкурсные состязания проходили в трех компетенциях: «Столярное дело», «Швейное дело», «Озеленение», по которым  участники конкурса показали отличные профессиональные умения.

В компетенции «Озеленение» 1 место заняла ученица КГБОУ «Канская школа» Борт Олеся, 2 место – ученица КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат» Бригенец Карина, 3 место – ученик  МКОУ ОУ «Унерская школа» Лукьянов Сергей.

В компетенции «Столярное дело» 1 место занял обучающийся МБОУ «Филимоновская СОШ» Шалунин Егор, 2 место – ученик КГБОУ «Таёжнинская школа-интернат» Тахтуев Евгений, 3 место – представитель МБОУ «Бражненская СОШ»  Остренков Игорь.

В компетенции «Швейное дело» 1 место заняла ученица МБОУ СОШ №2 г. Канска Мыскина Софья, 2 место – ученица КГБОУ «Таёжнинская школа-интернат» Гринадёр Анастасия, 3 место – ученица  МБОУ СОШ №18 г. Канска Шелевей Яна.

Поздравляем победителей конкурса и их наставников с заслуженной победой!

Ссылка на архив с фото https://disk.yandex.ru/d/tXlzPhW8AHo5EQ

Просмотров: 91 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0