Пятница, 03.05.2024, 05:40

Главная » 2023 » Октябрь » 17 » Абилимпикс
Абилимпикс

Наша команда отправилась на национальный чемпионат «Абилимпикс» в Москву. Уже завтра ребята начнут соревноваться по 23 компетенциям. В этом году сборная Красноярского края многочисленная – 29 человек и представлена в трех возрастных категориях: школьники, студенты, специалисты. Желаю ребятам честной борьбы, ярких эмоций и побед. Уверена, что домой конкурсанты вернутся с достойными результатами, ведь Красноярский край стабильно входит в десятку сильнейших регионов по количеству медалей, завоеванных на национальном чемпионате. И эта заслуга и наших наставников, и, конечно, самих ребят. Мы в вас верим и ждем домой с победами. Все вы уже доказали, что лучшие, пройдя отборочные этапы и победив в региональном чемпионате.

В составе команды выпускник КГБОУ "Канская школа" Кантемиров Максим и его наставник - Мархель Эдуард Эдуардович.

Просмотров: 55 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0