Вторник, 07.05.2024, 20:10

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Юбилей школы
Юбилей школы

6 декабря в КГБОУ «Канская школа» прошло большое праздничное мероприятие, посвящённое 65-летию школы.

Школа принимала поздравления от гостей, присутствующих на юбилее: главного специалиста отдела специального образования министерства образования Красноярского края Федореевой Елены Владимировны, заместителя главы города Канска по общим вопросам Обвёрткиной Светланы Викторовны, депутата Канского городского Совета Коноваленко Константина Сергеевича, руководителя Управления образования Администрации города Канска Шопенковой Татьяны Юрьевны, методиста «Ресурсно-методического центра города Канска» Янулиной Екатерины Георгиевны.

Педагоги и учащиеся школы поздравили ветеранов педагогического труда, вручили им памятные призы.

Просмотров: 453 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0