Воскресенье, 05.05.2024, 16:10

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Фестиваль по мультиспорту
Фестиваль по мультиспорту

23 октября 2019 года 47 обучающихся КГБОУ «Канская школа» приняли участие в Фестивале по мультиспорту для детей с ограниченными возможностями здоровья. Проводили фестиваль специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения г. Канска при поддержке Отдела физкультуры, спорта и молодежной политики администрации города Канска. Мероприятие проходило в гостеприимном зале Дома спорта «Текстильщик».

Ребята приняли участие во всех видах мультиспорта: боулинге, дартсе, серсо, новусе, стритболе, напольном керлинге. Важной для них стала помощь волонтеров Канского педагогического колледжа, которые настраивали на выполнение заданий, поддерживали эмоциональный настрой участников. Забавные герои Собачка и Тигрёнок помогли забыть стеснительность, вызывали улыбки и желание участвовать вместе с ними в работе всех площадок.

Призёры, занявшие I, II и III места в разных видах мультиспорта, поднялись на пьедестал почёта. Остальные участники были награждены подарками за участие в фестивале и стремление к победе.

Просмотров: 373 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0