Суббота, 04.05.2024, 14:47

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Акция «Безопасная железная дорога»
Акция «Безопасная железная дорога»

В рамках акции «Безопасная железная дорога» в КГБОУ «Канская школа» проведены внеклассные мероприятия, направленные на предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами. Ученики ознакомились с видами нарушений, приводящих к травмированию. Были продемонстрированы видеофильмы и мультфильмы, направленные на формирование культуры безопасного поведения на железной дороге.

14 сентября проведено общешкольное родительское собрание, где до родителей были доведены требования о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на железнодорожных путях, о рисках нахождения детей на путях без сопровождения взрослых.

Проведён конкурс рисунков «Я и железная дорога». Победители отмечены грамотами и сувенирами.

Просмотров: 504 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0