Воскресенье, 05.05.2024, 22:35

Главная » 2017 » Август » 28 » 28 октября 2015 года в школе в рамках IX Красноярской ярмарки книжной культуры «Карта Родины: художественное освоение пространства»

28 октября 2015 года в школе в рамках IX Красноярской ярмарки книжной культуры «Карта Родины: художественное освоение пространства», организованной Фондом Михаила Прохорова и Правительством Красноярского края, прошёл урок литературы «Бескрайние таланты Красноярья».

Цель урока:
-формирование представлений учащихся о литературном творчестве писателей и поэтов Красноярья, о культурной жизни Красноярского края;
-развитие читательского интереса;
-воспитание любви к своей Родине, родному краю.

Знакомство с творчеством писателей, поэтов, художников, артистов Красноярского края способствовало расширению общеобразовательного и мировоззренческого кругозора школьников, повышению их общей и эстетической культуры, воспитанию патриотизма и бережного отношения к прошлому и настоящему нашей Родины.

Презентация "Бескрайние таланты Красноярья".

Просмотров: 385 | Добавил: kckkansk | Рейтинг: 0.0/0