Пятница, 19.04.2024, 21:35

Главная » Архив материалов

В понедельник, 20 ноября 2023 года, в КГБОУ «Канская школа» традиционно были проведены классные часы из цикла «Разговоры о важном». Новое занятие было приурочено ко Дню матери. День матери в нашей стране празднуют с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Это один из самых светлых и теплых праздников, когда принято поздравлять самого главного человека в жизни кажд ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: kckkansk | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

13 ноября 2023 года в КГБОУ «Канская школа» прошли классные часы «Разговоры о важном. Тема очередного классного часа звучит как «Россия: взгляд в будущее». ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: kckkansk | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

В преддверии декады инвалидов и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью в КГБОУ «Канская школа» прошли соревнования по дартсу и бочче среди обучающихся 6-9 классов и соревнования «Живи в движении» среди учеников 1-5 классов.

Просмотров: 35 | Добавил: kckkansk | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

Выпускник КГБОУ "Канская школа" Кантемиров Максим занял lll место в финале национального чемпионата "Абилимпикс" в номинации "Резьба по дереву". Финал чемпионата прошел в Москве 21 октября 2023 года. Поздравляем Кантемирова Максима и педагога, подготовившего его к чемпионату - Мархеля Эдуарда Эдуардовича, с заслуженной победой!

Просмотров: 52 | Добавил: kckkansk | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

Наша команда в очередной раз показала высокий профессионализм и волю к победе. В Москве объявили победителей национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

Ребята из Красноярского края заняли почетное 4 место в общероссийском рейтинге. Из 29 участников домой с медалями вернулись 18 человек. При этом в копилке региона – одно «золото», 10 серебряных медалей и 7 бронзовых.

Конкуренция у ребят была очень высокая, ведь в чемпионате приняли участие 750 человек из 76 регионов России.

Я поздравляю с этим результатом и наших участников и, конечно же, наставников, которые готовили ребят к национальному чемпионату.

Приятным бонусом, согласно краевому закону, для призеров и победителей ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: kckkansk | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

23 октября 2023 года в КГБОУ «Канская школа» прошли классные часы «Разговоры о важном». Тема классных часов «День спецназа».

Цель классных часов:  знакомство школьников с подразделениями специального назначения и рассказать историю их становления, формирование чувства патриотизма и уважение к бойцам отрядов.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: kckkansk | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 46 | Добавил: kckkansk | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

Наша команда отправилась на национальный чемпионат «Абилимпикс» в Москву. Уже завтра ребята начнут соревноваться по 23 компетенциям. В этом году сборная Красноярского края многочисленная – 29 человек и представлена в трех возрастных категориях: школьники, студенты, специалисты. Желаю ребятам честной борьбы, ярких эмоций и побед. Уверена, что домой конкурсанты вернутся с достойными результатами, ведь Красноярский край стабильно входит в десятку сильнейших регионов по количеству медалей, завоеванных на национальном чемпионате. И эта заслуга и наших наставников, и, конечно, самих ребят. Мы в вас верим и ждем домой с победами. Все вы уже доказали, что лучшие, пройдя отборочные этапы и победив в региональном чемпионате.

В составе команды выпускник КГБОУ "Канская школа" Кантемиров Макс ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: kckkansk | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

16 октября 2023 года в КГБОУ «Канская школа» прошли классные часы «Разговоры о важном». Тема классных часов  «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». Именно тогда, 15 октября 1908 года, на экраны вышел первый русский фил ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: kckkansk | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

9 октября 2023 года в КГБОУ «Канская школа» прошли классные часы «Разговоры о важном». Занятия под названием «О взаимоотношениях в коллективе» приурочены к Всемирному дню психического здоровья и посвящены профилактике травли. Школьников учили  выстраивать отношения в классе, объясняли, в чем отличие конфликта от травли, и дали советы по эффективному и позитивному общению.

Просмотров: 42 | Добавил: kckkansk | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »